Auction 812T, Lot # 254
Caballo. China. Siglo XX. Estilo Tang. Talla en madera y estuco policromado. Presenta detalles de conservación, fisuras, ligeras rupturas y despostillados. Dimensiones: 108 cm. Estimado $7,000-10,000